Новости

Комфортабельный и полноценный отдых с ребенком

Комфортабельный и полноценный отдых с ребенком

Предлагаем комфортабельный и полноценный отдых с ребенком на берегу Балтийского моря. Такая поездка станет настоящим приключением для Вашей семьи, оставляя после себя только самые положительные эмоции и воспоминания. Планируя такую поездку, важно большой внимание уделить правильному поиску отеля в Зеленоградске. Это очень важно, так как номера и внутренняя инфраструктура должны быть полностью приспособлены к проживанию взрослых с ребенком любого возраста.

Комфортабельный отдых для семей с детьми

При выборе отеля для отдыха очень важно уделить внимание наличию развлечений для малыша. На территории «Золотой мили» имеются все условия для такого отдыха, включая увлекательные аттракционы. Также для детей оснащена игровая комната со столиком и развивающими играми для малышей, большими плюшевыми зверями и даже миниатюрной качелей. В ресторане предлагается отдельное детское меню, учитывающее особенности питания для самых маленьких гостей. Шведский стол предлагает большое разнообразие блюд, среди которых угощение для себя могут найти не только взрослые, но и их малыши.

Для детей старшего возраста предлагаются велосипедные прогулки по живописной территории отеля, игры в настольный футбол. Во дворе располагается безопасный батут для прыжков, где можно весело провести время большой компанией. Всего в 50 метрах от отеля находится пляж на берегу Балтийского моря. Такой отдых станет насыщенным для всей семьи – можно вдоволь накупаться в море или играть в любые игры на песке, построить самый настоящий песчаный замок или просто насладиться теплыми лучами солнца под нежный плеск волн.

Территория отеля озеленена и отличается наличием многочисленных площадок для досуга. На открытом воздухе можно поиграть в настольные игры или пожарить шашлык на установленном мангале. Прилегающая территория отеля «Золотая миля» достаточно большая, тут каждый найдет для себя занятие по вкусу и приятно проведет время.

Назад