Новости

Куршская коса

Редчайший уголок природы – национальный парк Куршская коса


Такого вы, скорей всего, никогда не видели. Почти 100 километров уникального побережья, омываемого с одной стороны Балтийским морем, а с другой – Куршским заливом, содержащего пресное озеро,  танцующий лес, деревню викингов, орнитологическую станцию, дендрарий, музей русских суеверий и изюминку косы – экологическую тропу «Королевский бор». Если вы любите путешествовать, и особенно – природу, вы просто обязаны включить в план своих путешествий Куршскую косу. То, что откроется вам в ходе путешествия, не идет в сравнение с обычным пляжным отдыхом (который, к слову, здесь также доступен, пляжи имеются), не зря же национальный парк «Куршская коса» включен в список всемирного наследия Юнеско.

Забронировать номер в Зеленоградске для поездки на Куршскую косу


Чтобы полноценно посетить Куршскую кому, следует для начала прибыть в отправную точку – город Зеленоградск. Это прекрасный город на побережье Балтийского моря, который идеально подходит для тех, кто ищет спокойный и комфортный отдых. Вы можете забронировать у нас номер, чтобы наслаждаться его красивыми пляжами, местными достопримечательностями и вкусной местной кухней. Наша гостиница
«Золотая миля» предлагает широкий выбор номеров и апартаментов, чтобы вы могли найти идеальный вариант для своего отдыха.


Куршская Коса - место, которое стоит посетить


Если вы любите природу и красивые пейзажи, то обязательно посетите Куршскую Косу - уникальный песчаный курорт на Балтийском море, который знаменит своей чистой водой и великолепными пляжами. Здесь вы можете погулять по узкой полосе земли между морем и Куршским заливом, посетить местные заповедники и национальные парки, насладиться прекрасными видами и отличной кухней. Наш сайт поможет вам забронировать номер в отеле на Куршской Косе и насладиться ее красотами.

Почему стоит забронировать номер в Калининградской области уже сейчас?


Калининградская область - это уникальное место для отдыха, которое сочетает в себе историю, культуру и природу. Здесь вы можете наслаждаться красотами Балтийского моря, посетить исторические достопримечательности и научиться чему-то новому в музеях и выставках. Наш сайт предлагает множество вариантов размещения.

Назад